ICM Conferences
Go start
Deadlines
Conferences
ALGEBRA-07
    1st message
    2nd message
    Proceedings
    Register
Search
Login
Register
  All conferences / 2007 / ALGEBRA-07 / Proceedings Russian 


International Conference

Algebra and its applications

Conference proceedings

sort by [ table of content | topic ] 1 101 ] of 179 by [ 10 50 100 ]

101. 
Polovitskij Ya. D.
Gruppyi s usloviem intsidentnosti dlya neprimarnyih podgrupp 
102. 
Ponomarev K. N.
Faktor-morfizmyi i tsentroidyi grupp. 
103. 
Popov A. M.
O konechnyih gruppah s H-frobeniusovyim elementom 
104. 
Revin D. O.
Svojstvo Dπ konechnyih grupp 
105. 
Remeslennikov V. N.
Problemyi Tarskogo dlya klassov grupp blizkih k svobodnyim 
106. 
Rimatskij V. V.
Postroenie bazisa pravil vyivoda, dopustimyih v rasshireniyah sistemyi S4 
107. 
Rozhkov A. V.
Usloviya konechnosti v duhe V. P. Shunkova 
108. 
Roman'kov V. A.
Gruppyi avtomorfizmov svobodnyih metabelevyih algebr Li 
109. 
Rusaleev M. A.
Obobschenno stabil'nyie teorii i ih nekotoryie svojstva 
110. 
Rutskij A. N.
Kriterij dopustimosti pravil vyivoda s metaperemennyimi v modal'nyih tranzitivnyih finitno approksimiruemyih logikah 
111. 
Ryabets L. V.
O slozhnosti testov dlya bespovtornyih bulevyih funktsij 
112. 
Savel'ev L. Ya.
Ob odnom klasse neassotsiativnyih algebr 
113. 
Sel'kin M. V., Borodich R. V.
O nekotoryih svojstvah F-subnormal'nyih podgrupp 
114. 
Semenchuk V. N., Mokeeva O. A.
O nekotoryih svojstvah faktoriuemyih grupp 
115. 
Sozutov A. I., Antosyak E. V.
Gruppyi s konechnyimi trojkami involyutsij 
116. 
Sozutov A. I., Kryukovskij A. S.
O beskonechnyih gruppah s sil'no vlozhennoj podgruppoj 
117. 
Sozutov A. I., Suchkova N. G.
O suschestvovanii v gruppe beskonechnyih lokal'no konechnyih podgrupp 
118. 
Sorokina M. M., Korpacheva M. A.
O n-kratno ω-veernyih formatsiyah konechnyih grupp 
119. 
Staroletov A. M.
Stroenie grupp, izospektral'nyih znakoperemennoj gruppe stepeni 10 
120. 
Starostina O. V.
In'ektivnost' v abelevo-regulyarnyih polozhitel'nyih polukol'tsah 
121. 
Suchkov N. M., Tarasov S. A.
O beskonechnyih gruppah s sil'no vlozhennoj podgruppoj 
122. 
Tazhetdinov S.
O subnormal'nyih podgruppah dvumernyih linejnyih grupp 
123. 
Tazhetdinov S.
O subnormal'nyih podgruppah simplekticheskih grupp 
124. 
Tveretin A. S.
O kolichestve abelevyih grupp s fiksirovannyimi polnyim kvazirazlozheniem i faktor-gruppe 
125. 
Timoshenko E. A.
Ob idempotentnyih radikalah, porozhdaemyih bimodulyami 
126. 
Trebenko O. A.
Obobscheniya vpolne faktorizuemyih grupp 
127. 
Tuhvatulina L. R., Filippov K. A.
O periodicheskih gruppah, nasyischennyih gruppami L3(3n
128. 
Tyurina I. A.
Konechnyie nerazreshimyie gruppyi bez tsentra s malyimi tsentralizatorami 
129. 
Tyutyanov V. N.
Konechnyie gruppyi s maksimal'nyimi hollovyimi podgruppami 
130. 
Usol'tsev V. L.
Svobodnyie algebryi mnogoobraziya unarov s mal'tsevskoj operatsiej, zadannogo tozhdestvom Piksli 
131. 
Farukshin V. H.
Ekvivalentnyie kategorii abelevyih grupp 
132. 
Fedorov S. N.
O kvazifrobeniusovyih M-gruppah 
133. 
Hisamiev N. G.
O konstruktivnyih nil'potentnyih Rp-gruppah bez krucheni 
134. 
Hodalevich A. D.
Klass Shunka universal'nyih algebr indutsirovannyij formatsiej 
135. 
Horeva N. A.
Graduirovannyie algebryi Li malogo ranga harakteristiki 3 
136. 
Tsarev A. V.
Psevdogomomorfizmyi modulej nad kol'tsom psevdoratsional'nyih chisel 
137. 
Cheraneva A. V.
O reshetke kongruentsij polutela 
138. 
Chernikov N. S., Dovzhenko S. A.
O gruppah s usloviem minimal'nosti dlya neabelevyih podgrupp 
139. 
Chehlov A. R.
Stroenie podgrupp abelevyih grupp, invariantnyih otnositel'no proektsij 
140. 
Chibrikov E. S.
O peresechenii odnoporozhdennyih idealov svobodnoj algebryi Li 
141. 
Chistyakov D. S.
Endomorfnyie kvazirazlozhimyie abelevyi gruppyi bez krucheniya ranga 3 
142. 
Chubarova-Sedova E. I.
O konechno-tsentralizatornyih gruppah 
143. 
Shemetkova O. L.
Konechnyie gruppyi s faktorno tsentral'nyimi elementami prostogo poryadka 
144. 
Shumakova E. O.
Gruppyi tsentral'nyih edinits tselochislennyih gruppovyih kolets metatsiklicheskih grupp Frobeniusa 
145. 
Shumakova E. O.
Tsentral'nyie edinitsyi tselochislennyih gruppovyih kolets diedral'noj i obobschennoj poludiedral'noj grupp 
146. 
Yakovlev B. V.
Ob usloviyah, pri kotoryih reshetka izomorfna reshetke podgrupp nil'potentnoj gruppyi bez krucheni 
147. 
Yardyikov E. Yu.
O nasledstvennosti kol'tsa endomorfizmov delimoj gruppyi 
148. 
Alamian V.
Multiplier and pair of groups 
149. 
Bardakov V. G.
Virtual nd welded braids and some their presentation 
150. 
Barry T. S., Sebeldin A. M., Sylla A. L.
On abelian groups which centers of the endomorphism rings are isomorphic 
151. 
Chernikov N. S.
On R. Baer's and S. N. Chernikov's problems related with socle and socle finite groups 
152. 
Crispin V.
Ratliff-Rush Ideals Associated to Monomial Ideals 
153. 
Davletshin M. N.
Integral representation, decomposition and combinatorial identities of some classes of indefinite lower triangular matrices 
154. 
Dyachenko S. N., Bondarenko V. M.
Representations of marked quivers 
155. 
Egorychev G. P.
New Polynomial Identities for Permanents 
156. 
Egorychev G. P.
A Family of New Integral Representation for Permanents 
157. 
Fomin A. A.
Dualization of almost completely decomposable abelian groups 
158. 
Grishkov A. N.
Alternative algebras and Moufang loops 
159. 
Gupta C. K.
On certain topics: automorphisms, test elements, word problem 
160. 
Harada K.
On a bound of the order of a group of even order 
161. 
Kuzucuoglu F.
Associated Lie Rings for Small Rank 
162. 
Kuzucuoglu M.
Barely Transitive Groups 
163. 
mina A. S.
About varieties of associative rings all critical rings of which are weak Armendariz 
164. 
Levchuk V. M., Suleymanova G. S., Voitenko T.
Some questions for the unipotent subgroup of the Chevalley group 
165. 
Lopatin A. A.
Relations for O(n)- and Sp(n)-invariants of several matrices 
166. 
Moghaddam R. R.
On the nilpotency, solubility and some inequalities for non-abelian tensor product of groups 
167. 
Ovchinnikova E. V.
Partial isomorphisms of unary algebras 
168. 
Pozhidaev A. P.
Dialgebras and related triple systems 
169. 
Prokip V. M.
About similary of matrices over a principal ideal domain 
170. 
Radchenko O. V.
Conjugate-commutative width an involution of finite simple groups 
171. 
Russo F.
Generalized PC-groups and generalized CC-groups of matrices 
172. 
Russo F.
Conjugately dense subgroups and covering of groups 
173. 
Rybakov V. V.
Decision Algorithms for Linear Temporal Logic with Current Tine Point Clusters 
174. 
Shchigolev V.
Rectangular low level case of modular branching problem for GLn(K) 
175. 
Starikova . .
The classification of symmetric matrices over fields with four square classes 
176. 
Sudoplatov S. V.
On prerank functions generating stable syntactic generic models 
177. 
Tertychna O. M.
On finite-dimensional representations of semigroups genetated by idempotents with partial null multiplication 
178. 
Vernikov B. M.
Upper-modular elements of the lattice of semigroup varieties 
179. 
Wenbin Guo.
Some Problems in Group Theory 

sort by [ table of content | topic ] 1 101 ] of 179 by [ 10 50 100 ]
 Contacts: ICM SB RAS, 2003  Place:
   Webmaster
   Institute
 Akademgorodok
 Krasnoyarsk
 Russia